Марина | 596267
Дата последней активности: 23.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
КАЖДАЯ ВСТРЕЧА УНИКАЛЬНА! В предварительном общении мы определяем степень твоей погруженности в тему и практики на сессии. Стану твоим проводником в мир похоти и разврата. Плавно введу тебя в бдсм, если ты делаешь первые шаги и окуну с головой в наслаждение, если ты уже опытный низ. Захватывающие сценарии, ролевые игры, эмоциональные качели, стыд, страх, похоть, многочисленные оргазмы! Со мной ты ощутишь эмоции, которые не испытывал никогда! Куни, ани, сквирт, фейсситинг в белье и без, страпон (накончаю им в твою похотливую попку) фистинг, медтемы, порка, бондаж и многое другое. ВСЕМИ практиками владею, Все девайсы имею. А если ты классик, то тебя ждет бурный, эмоциональный секс. Нашу встречу, ты сохранишь в памяти на долго! Для желающих устроить ранним утром приключение, я могу взять тебя до порога и после тяжелых переписок спросить подтверждения, что закончилось прежде, как в проникновение наших дерзких и властных партнеров!
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.05.2024
Встречает в уютных апартаментах , тапочки , чистое полотенце , все как полагается. Угостит чаем или подборкой с очень зачетными напитками) К сервису вопросов никаких, все на уровне!
Попробовал с ней то, о чем давно только мечтал. Не диспетчер, индивидуально, предоплата и созвон, всё нормально. Личная встреча, для любителей инди-мужиков, моя ночь будет незабываемой.
Умница!!! Очень очень старательна! В кв чисто ухоженно, приятная обстановка! Отвечает даже ночью!!! Хорошо делает массаж и анальные игры 👅 мои вкусы)) Рекомендую